沖縄県南城市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

44 件 / 全105件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

☆平屋戸建て×RC造☆南城市大里稲嶺に、人気の平屋戸建てが出ました♪土地面積約334.1坪☆

間取り
外観

5,100万円

 

所在地

沖縄県南城市大里字稲嶺

交通

バス停親泊商店前バス停 まで徒歩13分

建物面積 97.21m2 間取り 4LDK 建物構造 RCB
土地面積 1104.31m2 築年月 1978年12月 学区 大里南小学校(約3360m)

担当者より沖縄生まれ沖縄育ち!!毎日楽しく明るくをモットーにしています。 皆さまと楽しく物件探しが出来るよう頑張りますので宜しくお願い致します。 \購入相談会随時同時開催中/ ◆住宅ローン 借入限度額や自分に合った支払い額を知りたい方 お家探しの前に資金計画…

担当エージェント:友利 真希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆味わいある築45年中古戸建て◆長年大切に住まわれてきた住まいで素材感や風合いも魅力的です。

間取り
外観

4,892万円

 

所在地

沖縄県南城市大里字稲嶺

交通

バス停目取真バス停 まで徒歩1分

建物面積 120.11m2 間取り 4LDK 建物構造 RCB
土地面積 547.40m2 築年月 1980年06月 学区 大里南小学校(約1840m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

自然に囲まれた落ち着きある住環境が魅力の◆南城市大里字稲嶺◆シンプルで暮らしやすい人気の平屋住宅です

間取り
外観

2,780万円

 

所在地

沖縄県南城市大里字稲嶺

交通

バス停保地原バス停 まで徒歩2分

建物面積 73.09m2 間取り 4DK 建物構造 RCB
土地面積 206.18m2 築年月 1980年03月 学区 大里南小学校(約2560m)

担当者よりハイサイ!沖縄生れ、沖縄育ちの玉寄です! 不動産の売買は、人生の中でも大事な「衣・食・住」に関わる大きなものです。 誠心誠意、責任を持ってお客様の理想を叶えます! 一緒に理想を現実にしましょう! 是非お気軽にご相談ください(^^)

担当エージェント:友利 真希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★南城市大里仲間★閑静な住宅街♪建築条件なし♪傾斜地で別途造成が必要になります。

間取り
外観

2,910万円

 

所在地

沖縄県南城市大里字仲間

交通

バス停当間 まで徒歩4分

土地面積 644m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大里南小学校(約1300m)
スタッフ写真

担当者よりハイサイ!沖縄生れ、沖縄育ちの玉寄です! 不動産の売買は、人生の中でも大事な「衣・食・住」に関わる大きなものです。 誠心誠意、責任を持ってお客様の理想を叶えます! 一緒に理想を現実にしましょう! 是非お気軽にご相談ください(^^) \購入相談会同…

担当エージェント:林 誉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【2号棟】南城市大里高平に新築戸建て☆(全3棟)3LDK♪

間取り
外観

4,080万円

 

所在地

沖縄県南城市大里字高平

交通

バス停平川 まで徒歩5分

建物面積 106.82m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 119.50m2 築年月 2026年02月 学区 大里南小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当エージェント:玉寄太一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【1号棟】南城市大里高平に新築戸建て☆(全3棟)3LDK♪リビング収納・主寝室にWIC付き♪

間取り
外観

3,980万円

 

所在地

沖縄県南城市大里字高平

交通

バス停平川 まで徒歩5分

建物面積 105.16m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 134.11m2 築年月 2026年02月 学区 大里南小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当エージェント:玉寄太一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
395件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

44 件 / 全105件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ