沖縄県那覇市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

24 件 / 全105件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

ブランシエラ那覇曙プレミスト生活利便施設が充実した住環境と、心地よい海風を感じるロケーションが魅力♪

間取り
外観

4,990万円

 

所在地

沖縄県那覇市曙3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『美栄橋駅』 まで徒歩27分
【バス停】倉庫前 まで徒歩3分

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2022年01月    

担当者より~ご入居までの流れ~ ①ご相談:お客様のご希望条件を、ぜひお気軽に担当エージェントへお申し付けください。 ②資金計画・住宅ローン事前審査:お客様に応じた必要な資金を明確にし、綿密な資金計画を立てることで、無理のない具体的なビジョンを描くことができま…

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

3LDK♪15帖LDK×2面バルコニー♪食洗機付きキッチンや浴槽付きバスなど設備が整った住まい!

間取り
外観

3,190万円

 

所在地

沖縄県那覇市壺屋1丁目

交通

バス停姫百合橋 まで徒歩2分

専有面積 62.01m2 築年月 1996年06月 間取り 3LDK
所在階 7階建て/2階 建物構造 RC 学区 壺屋小学校(約400m)

担当者より\購入相談会同時開催中/ ◆住宅ローン 借入限度額や自分に合った支払い額を知りたい方 お家探しの前に資金計 画を立てたい方、住替えをお考えの方 他社で断られた方… 一度ご相談ください。専門スタッフがわかりやすくご説明します! ◆ご家族お揃いで…

担当エージェント:友利 真希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【3LDK】那覇市首里金城町4丁目♪現在リフォーム中のため、綺麗なお部屋で新生活をスタートできます♪

間取り
外観

1,990万円

 

所在地

沖縄県那覇市首里金城町4丁目

交通

バス停保地原 まで徒歩2分

専有面積 76.50m2 築年月 1999年09月 間取り 3LDK
所在階 3階建て/1階 建物構造 RC 学区 城南小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より◇周辺環境◇ ・首里城公園まで徒歩12分(約910m) ・ファミリーマート 繁多川四丁目店まで徒歩18分(約1410m) ・城南小学校まで徒歩10分(約760m) ・松城中学校まで徒歩10分(約800m) ・真和志郵便局まで徒歩17分(約1310m)…

担当エージェント:林 誉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

約156坪×宅地!那覇市首里金城町2丁目に売土地が出ました!歴史ある街並みと穏やかな住環境が魅力です

間取り
外観

6,500万円

 

所在地

沖縄県那覇市首里金城町2丁目

交通

バス停石畳バス停 まで徒歩3分

土地面積 516.67m2 坪単価 41.6万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 (約850m)
スタッフ写真

担当者より沖縄生まれ沖縄育ち!!毎日楽しく明るくをモットーにしています。 皆さまと楽しく物件探しが出来るよう頑張りますので宜しくお願い致します。 ★★ハウスドゥ 南風原のHPから『マイページ登録』して頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をい…

担当エージェント:林 誉

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

那覇市繁多川に中古戸建てでました☆高台に位置する立地♪雨の日も安心!

間取り
外観

2,300万円

 

所在地

沖縄県那覇市繁多川2丁目

交通

バス停石田 まで徒歩4分

建物面積 119.34m2 間取り 6LDK 建物構造 RCB
土地面積 245m2 築年月 1977年08月 学区 識名小学校(約1400m)

担当エージェント:友利 真希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

那覇市識名1丁目☆中戸建てでました!1階店舗♪2階住宅用2部屋あり♪

間取り
外観

2,800万円

 

所在地

沖縄県那覇市識名1丁目

交通

バス停繁多川入口 まで徒歩4分

建物面積 148.54m2 間取り 1R 建物構造 RC
土地面積 141.29m2 築年月 1970年07月 学区 真和志小学校(約600m)

担当エージェント:友利 真希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
395件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

24 件 / 全105件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ