沖縄県島尻郡南風原町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

9 件 / 全105件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

【3号地】人気の南風原町津嘉山エリア♪待望の売土地が登場しました。建築条件あり♪

間取り
外観

2,680万円

 

所在地

沖縄県島尻郡南風原町字津嘉山

交通

バス停津嘉山 まで徒歩5分

土地面積 123.31m2 坪単価 71.8万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 津嘉山小学校(約750m)
スタッフ写真

担当者よりハイサイ!沖縄生れ、沖縄育ちの玉寄です! 不動産の売買は、人生の中でも大事な「衣・食・住」に関わる大きなものです。 誠心誠意、責任を持ってお客様の理想を叶えます! 一緒に理想を現実にしましょう! 是非お気軽にご相談ください(^^)

担当エージェント:玉寄太一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【2号地】人気の南風原町津嘉山エリア♪待望の売土地が登場しました。建築条件あり♪

間取り
外観

2,780万円

 

所在地

沖縄県島尻郡南風原町字津嘉山

交通

バス停津嘉山 まで徒歩5分

土地面積 123.30m2 坪単価 74.6万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 津嘉山小学校(約750m)
スタッフ写真

担当エージェント:玉寄太一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【1号地】人気の南風原町津嘉山エリア♪待望の売土地が登場しました。建築条件あり♪

間取り
外観

2,580万円

 

所在地

沖縄県島尻郡南風原町字津嘉山

交通

バス停津嘉山 まで徒歩5分

土地面積 120.70m2 坪単価 70.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 津嘉山小学校(約750m)
スタッフ写真

担当エージェント:玉寄太一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★約45.4坪★住宅用地としていかがでしょうか♪高台・更地♪第二種低層住居専用地域に指定。

間取り
外観

2,080万円

 

所在地

沖縄県島尻郡南風原町字本部

交通

バス停南風原町役場 まで徒歩4分

土地面積 150.06m2 坪単価 45.8万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 翔南小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当エージェント:玉寄太一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★約40.4坪★住宅用地としていかがでしょうか♪高台・更地♪第二種低層住居専用地域に指定。

間取り
外観

1,850万円

 

所在地

沖縄県島尻郡南風原町字本部

交通

バス停南風原町役場 まで徒歩4分

土地面積 132m2 坪単価 46.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 翔南小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当エージェント:玉寄太一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★約40.4坪★住宅用地としていかがでしょうか♪高台・更地♪第二種低層住居専用地域に指定。

間取り
外観

1,850万円

 

所在地

沖縄県島尻郡南風原町字本部

交通

バス停南風原町役場 まで徒歩4分

土地面積 133m2 坪単価 46.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 翔南小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当エージェント:玉寄太一

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
395件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

9 件 / 全105件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ