沖縄県島尻郡南風原町の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

14 件 / 全105件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

チェックした物件をまとめて

人気の南風原町宮平に平家のフルリノベーション物件♪外壁から内装、室内設備までフルリニューアル!

間取り
外観

4,500万円

 

所在地

沖縄県島尻郡南風原町字宮平

交通

バス停育成園前 まで徒歩7分

建物面積 71.09m2 間取り 3LDK 建物構造 RCB
土地面積 183.43m2 築年月 1988年09月 学区 北丘小学校(約700m)

担当者より~ご入居までの流れ~ ①ご相談:お客様のご希望条件を、ぜひお気軽に担当エージェントへお申し付けください。 ②資金計画・住宅ローン事前審査:お客様に応じた必要な資金を明確にし、綿密な資金計画を立てることで、無理のない具体的なビジョンを描くことができま…

担当エージェント:友利 真希

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

南風原町津嘉山に売土地出ました☆約321坪!!

間取り
外観

4,980万円

 

所在地

沖縄県島尻郡南風原町字津嘉山

交通

バス停津嘉山 徒歩約 まで徒歩25分

土地面積 1064m2 坪単価 15.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 津嘉山小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者より「ハウスドゥ 南風原」では、HPと合わせお客様から売却依頼をいただいた物件や、 他社様から売り出しになっている物件等、膨大な量の物件を掲載致しております。 お探しになられている物件の詳細条件をお伺い出来ましたら、 弊社HPやインターネットに掲載…

担当エージェント:谷口 真広

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
395件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

14 件 / 全105件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ